Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Понедельник, 29 Апреля 2024, 18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » Технический раздел » Сотовая связь и телефония » Смартс (Проблемы со связью)
Смартс
TimaДата: Пятница, 16 Марта 2007, 03:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые Абоненты ЗАО «Шупашкар-GSM»!

С начала марта 2007 года отмечается значительное ухудшение качества связи при совершении исходящего вызова от Абонентов ЗАО «Шупашкар-GSM» на номера абонентов «Билайн» (ОАО «Вымпелком»). Результаты оперативно проведенных проверок и измерений показали, что отказ в обслуживании исходящих звонков на абонентов ОАО «Вымпелком» идет от завершающей вызов стороны и связан с техническими проблемами на MSC ОАО «Вымпелком».
Информация о возникших проблемах и результатах проведенных исследований была официально передана техническим специалистам и руководству ЧФ ОАО «Вымпелком» согласно процедуре, установленной договором между ЗАО «Шупашкар-GSM» и ОАО «Вымпелком».
По состоянию на 14 марта 2007 г. со стороны ЧФ ОАО «Вымпелком» не только не устранены причины снижения качества связи, но и не поступило никаких мотивированных разъяснений по сложившейся ситуации.
Некачественное оказание услуг по пропуску межсетевого трафика ЧФ ОАО «Вымпелком» является серьезным нарушением условий договора между нашими компаниями, а также договорных отношений между ОАО «Вымпелком» и абонентами сети «Билайн», лишенных возможности получать предусмотренные договором услуги связи.
В связи с этим ЗАО «Шупашкар-GSM» уведомляет Абонентов СМАРТС в Чувашской Республике, что с его стороны принимаются и будут приниматься впредь все законные меры воздействия на ЧФ ОАО «Вымпелком» с целью немедленного восстановления качества связи, соответствующего условиям договора и удовлетворяющего требованиям Абонентов.

 
Форум » Технический раздел » Сотовая связь и телефония » Смартс (Проблемы со связью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz