Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Вторник, 07 Мая 2024, 18:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » СМИ » Факультет журналистики » В прямом эфире юные журналисты (Студенческое радио)
В прямом эфире юные журналисты
ChesannyДата: Четверг, 23 Ноября 2006, 01:47 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
На факультете журналистики Чувашского государственного университета им. И Н. Ульянова функционирует свой радиоузел. Студенты 2 – 4 курсов выходят в прямой эфир каждую неделю. Ребята освещают события, происходящие в университете, учебные и внеучебные деятельности студентов. Радио «Студенческое», так оно и называется, решил провести на факультете Григорий Вакку. Во время большого перерыва юные журналисты рассказывают о важных событиях, происходящих в мире, пропагандируют здоровый образ жизни, обсуждают молодёжные проблемы и интересы. В промежутках между программами ставятся музыкальные композиции.

На факультете есть и свой почтовый ящик для пожеланий, поздравлений и признаний. Записки, накопленные за неделю, просматриваются, а затем зачитываются в прямом эфире.

Так, с помощью радио «Студенческое», жизнь на факультете становится ярче и веселее. Слушая радио, ты не только можешь прекрасно отдохнуть во время большого перерыва, но и узнать для себя много нового и интересного.

В дальнейшем планируется провести радио во всём новом корпусе Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова.

// Московский район г.Чебоксары




Сообщение отредактировал Chesanny - Четверг, 23 Ноября 2006, 01:52
 
LediДата: Суббота, 25 Ноября 2006, 00:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одно слово! МОЛОДЦЫ!!!

И ты в том числе....солнце....


...верю...надеюсь...жду...
 
ChesannyДата: Четверг, 30 Ноября 2006, 01:54 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Ledi)
Одно слово! МОЛОДЦЫ!!!
И ты в том числе....солнце....

А я то причем , я ни разу не был там...я не хожу на пары в частности на эту дисциплину... tongue


 
ChesannyДата: Пятница, 08 Декабря 2006, 01:40 | Сообщение # 4
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Кстати, радио "Студенческое" проволит благотворительный сбор средств детям, которые лежат в больнице...
Типа Новогодняя благотворительная помошь...
Если кто желает помочь, то вас ждут по адресу ул. Университетская д.38, 4 этаж деканат факультета журналистики holiday


 
SunnyДата: Вторник, 19 Декабря 2006, 18:48 | Сообщение # 5
журфак
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выходила я в эфир... ПриколнА!!! Тока жаль, что себя не слышала...
ЗЫ: Это... некоторые так ужаснА читают... что аж уши режет... или их ваще не слышнА... тада может не стит пускать их в эфир, а?!


Журналист - чистильщик улиц, работающий пером...
 
ChesannyДата: Среда, 20 Декабря 2006, 01:54 | Сообщение # 6
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Выходила я в эфир... ПриколнА!!! Тока жаль, что себя не слышала...
ЗЫ: Это... некоторые так ужаснА читают... что аж уши режет... или их ваще не слышнА... тада может не стит пускать их в эфир, а?!

Действительно)) newyear


 
FERTДата: Среда, 24 Января 2007, 05:17 | Сообщение # 7
Группа: Мимопроходящие





Quote (Chesanny)
На факультете журналистики Чувашского государственного университета им. И Н. Ульянова функционирует свой радиоузел.

Прочитал САНУЗЕЛ и даже обрадовался!)
Quote (Chesanny)
Студенты 2 – 4 курсов выходят в прямой эфир каждую неделю

Я то думал: "Кто это там так страшно ревет!" Спасибо просвятили
Quote (Chesanny)
Ребята освещают события, происходящие в университете, учебные и внеучебные деятельности студентов

Сам-то ты его слушаешь
Quote (Chesanny)
Во время большого перерыва юные журналисты рассказывают о важных событиях, происходящих в мире,

Я тебя умоляю...
Quote (Chesanny)
На факультете есть и свой почтовый ящик для пожеланий, поздравлений и признаний. Записки, накопленные за неделю, просматриваются, а затем зачитываются в прямом эфире.
Неужели кто-то что-то туда вкладывает?!Признавайтесь!В такую страшную коробку охота напихать окурков и наплевать!!!
Quote (Chesanny)
Так, с помощью радио «Студенческое», жизнь на факультете становится ярче и веселее

А у меня мигрень начинается
Quote (Chesanny)
В дальнейшем планируется провести радио во всём новом корпусе Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова

БОЖЕ УПАСИ!!!

А вообще эта статейка и отражает плачевное состояние чувашской журналистики! Ну, е-мое, не может быть все так хорошо с этим радио (Боже, кто придумал название! Банальщина!). Очень сомневаюсь, что автор вышенаписанных строк сам слушает радио "Студенческое", небось, сидит в кафешке, благо их на университетской полно, и ухахатывается над тем, перефразируя классика, "что этих глупых провели". С огромным уважением и искренней симпатией!!!

Сообщение отредактировал Chesanny - Среда, 24 Января 2007, 05:51
 
БарбиДата: Суббота, 03 Марта 2007, 12:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бр angry
 
Влад_СтАшневскийДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:15 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея тупая до невозможности. Один дурак (придурок) предположил: я не знаю что детям надо, дадим высказаться детям - они то должны знать что им надо...
Чушь полная! Эта тупая идея не работает!
Ее уже пытались претворять в жизнь тысячу раз в тысяче разных мест. Везде получалась жопа! Но с упорством пытаются вновь и вновь наступать на те же грабли!
Вспомните! Это уже было даже в чебоксарах. Была такая отстойная газета - "молодой коммунист". Газета держалась на плаву только тем, что всех комсомольцев заставляли на нее подписываться! Как только власть горкома ВЛКСМ упала газета стухла и стала финансовым банкротом.
И на свет в очередной раз вышла знакомая нам тупая идея!
Кто помнит клуб юнных жирналистов "Круг"? Именно жирналистов! Это не описка. Потому что журналистами эти хорошие мальчики и девочки так и не стали! Уже через несколько месяцев все репортажи вылились в описания гламурных тусовок - мы сьездщили туд-ато и нам там понравилось!...

Подросло новое поколение идиотов и идею реанимировали.
Теперь на телевидении.


самые крутые пацаны на http://sp-zone.net
самые красивые телки на http://sp-zone.net
самое интересное обсуждалово на http://sp-zone.net
 
Форум » СМИ » Факультет журналистики » В прямом эфире юные журналисты (Студенческое радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz