Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Суббота, 27 Апреля 2024, 21:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny, Angel_Smerti, kamillo4ka  
Форум » Культурный раздел » Культура » Флеш-моб (Что такое?)
Флеш-моб
ChesannyДата: Вторник, 17 Апреля 2007, 04:20 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Флэш моб в переводе означает «мгновенная толпа». «Классический» Флэш моб (если к такому недавно родившемуся явлению применимо обозначение «классика») – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.

Как вести себя во время моба?
Ответ:
Во время акции следует точно следовать сценарию. Помните, что автор продумал сценарий и ваши нестандартные действия могут помешать акции либо изменить ее настроение.
Не следует общаться непосредственно до, во время и после акции с другими участниками, даже если это ваши друзья. Эффект флэш моба – это совместные действия НЕЗНАКОМЦЕВ.
Проверьте свои часы по сайту, настройте сигнал мобильника на время указанное в сценарии. Если в сценарии указан конкретный ориентир на месте акции (электронное табло, часы) – сверьте часы с ним.
Рассчитайте свое время так, чтобы оказаться на месте точно к моменту начала акции. Не приходите раньше. Появление толпы должно быть внезапным. Не оставайтесь на месте после окончания акции. Обсуждение лучше провести в форуме.
Отнеситесь серьезно к выполнению сценария. Если это не предполагалось автором, не устраивайте из акции развлечение-тусовку. Иногда сценарии стремятся создать определенное настроение участников. Может быть, стоит задуматься о смысле конкретного флэш моба именно для вас.
Позаботьтесь о безопасности – своей и окружающих людей. Не приходите на акцию в нетрезвом виде, не устраивайте конфликтов, не забудьте удостоверение личности.
Не приходите на акцию, если не собираетесь участвовать. Зрители, которые собираются на месте заранее, обсуждают, смеются и показывают пальцами, флэш мобу не нужны.
если есть особый интересс прибавьте к названию темы(точка ру) и попадете на сайт где есть все про это, в том числе сценарии акций фотки и т.д.

1) Не опаздывать!!! Старайтесь прийти как можно точнее, в указанное командой на форуме время

2) Не привлекать внимания!!! Каждый, кто хоть раз учавствовал в подобных акциях, знает как сложно это делать. Не стоит обсуждать предстоящий моб громко с друзьями.

3) Не смеяться!!! Самая гадкая вещь, ибо новичков всегда пробивает на хи-хи, да и пробитые моберы иногда сдают

4) Не общаться с другими участниками моба, в том числе вашими знакомыми!!!Даже если вы пришли в компании друзей, разойтись мелкими группами по 2 максимум 3 чела.

5) Не создавать причин для задержания вас сотрудниками правоохранительных органов!!! Знайте флЭш моб -это законное мероприятие, но учтите большое колличество людей привлекает внимание милиции. В связи с этим:

* имейте при себе удостоверение личности

* будьте трезвы и вменяемы

*Не создавайте открытых конфликтов

* не переступайте грань закона и морали


 
ChesannyДата: Суббота, 29 Сентября 2007, 17:25 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline



 
kamillo4kaДата: Вторник, 02 Октября 2007, 22:01 | Сообщение # 3
поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не слишком много "не"?)
 
TekkenДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:05 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Флэш моба не существует. Все го SP-ZONE.NET

http://sp-zone.net/ - ГОГОГО! Самый РульНый ФоРАм)
 
ArhibaltДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:08 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://sp-zone.net/ http://sp-zone.net/
http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/http://sp-zone.net/
 
Повелитель_ВселеннойДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:30 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
слушайте, а там реально классно на этом http://sp-zone.net/
токашта оттуда пришёл
 
Форум » Культурный раздел » Культура » Флеш-моб (Что такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz