Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Понедельник, 29 Апреля 2024, 21:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » Культурный раздел » Спорт » Хоккей
Хоккей
ChesannyДата: Вторник, 08 Мая 2007, 03:47 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сборная России победила шведов со счетом 4:2

Сборная России в заключительном матче квалификационного группового этапа чемпионата мира по хоккею победила шведов со счетом 4:2.

Таким образом, заняв первое место в группе E, подопечные Вячеслава Быкова в четвертьфинале сыграют с командой Чехии, которая финишировала на четвертой строчке в группе F. Следующим же соперником шведов будет сборная Словакии.

Счет в матче, состоявшемся в понедельник в Ледовом дворце на Ходынке, открыл Мартин Торнберг, с "пятачка" переправивший шайбу в угол ворот Александра Еременко после розыгрыша большинства. Вскоре россияне забросили ответную шайбу, но гол Ильи Ковальчука не был засчитан из-за неправильной атаки шведского вратаря Эрика Эрсберга. В дальнейшем хозяева льда создали не один опасный момент, но отыгрались лишь после того, как Алексей Морозов реализовал буллит, назначенный за снос Александра Харитонова.

После перерыва давление на ворота Эрсберга не ослабевало, и защитник Денис Гребешков добил шайбу в сетку после броска Евгения Малкина. Вскоре отличился уже сам Малкин, но гол был отменен из-за положения "вне игры". А под занавес второго периода россияне забыли на своем "пятачке" Александра Стина, и форвард "Торонто Мэйпл Лифс" в падении направил шайбу между щитков Еременко - 2:2.

И все же Малкину удалось в этот вечер забить свой второй гол на ЧМ-2007: в середине третьего периода с передач Андрея Маркова и Александра Фролова форвард "Питтсбурга" нанес неотразимый щелчок. Эта шайба оказалась победной, поскольку скандинавы пробить Еременко больше не сумели, а Морозов на 17-й минуте оформил дубль.

Свои матчи 1/4 финала россияне и шведы проведут в среду, 9 мая.


 
ChesannyДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 03:52 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сборная России завоевала «бронзу» чемпионата мира по хоккею

В матче за третье место, состоявшемся в воскресенье в Москве, подопечные Вячеслава Быкова со счетом 3:1 победили сборную Швеции. Победитель 71-го чемпионата мира определится в финальном поединке между сборными Канады и Финляндии.

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Сборная России завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею.

В матче за третье место, состоявшемся в воскресенье в Москве, подопечные Вячеслава Быкова со счетом 3:1 победили сборную Швеции.

На эту встречу российская команда вышла не в оптимальном составе. Получившие травмы в полуфинальном поединке с финнами защитник Андрей Марков и капитан Петр Счастливый остались вне игры. Вместо Маркова тренерский штаб дозаявил защитника Константина Корнеева, тогда как в отсутствие Счастливого играть пришлось в 11 форвардов. Выбор между двумя вратарями Быков сделал в пользу Александра Еременко.

Счет в матче на 7-й открыл Алексей Емелин, причем сделал это российский защитник в тот момент, когда хозяева льда играли в меньшинстве. Успех принесла стремительная комбинация с участием Александра Фролова и Даниса Зарипова. Емелин стал участником и второй голевой комбинации на 10-й минуте. После его броска голкипер шведов Юхан Бэклунд отразил шайбу, но Сергей Зиновьев удачно сыграл на добивании.

Чуть больше минуты прошло с начала второго периода, когда России удалось сделать счет крупным: в большинстве отличился Фролов, ассистентами которого выступили Евгений Малкин и Виталий Атюшов.

Следующей шайбы зрителям Дворца спорта на Ходынке пришлось ждать больше периода, и нельзя сказать, что они ей были рады: в середине заключительной трети форвард «Торонто» Александр Стин могучим щелчком с ходу реализовал большинство. Счет 3:1 сохранился до финального свистка.

Победителем 71-го чемпионата мира стала Канада


 
MAXДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:57 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы стали радоваться бронзе???наши придурки играть разучились..скоро это станет вторым футболом...

http://sp-zone.net/
это круто!!!
 
Форум » Культурный раздел » Спорт » Хоккей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz