Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Понедельник, 29 Апреля 2024, 16:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » Культурный раздел » Спорт » Бой за звание чемпиона IBF! (Кубок Президента Чувашской Республики!)
Бой за звание чемпиона IBF!
ChesannyДата: Воскресенье, 10 Июня 2007, 06:13 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Перспективный российский супертяжеловес, непобедимый чебоксарский файтер Алексей Соловьев, подопечный Сергея Щуплыгина продолжает подготовку к поединку за звание интернационального чемпиона. В данное время Алексея тренирует мексиканец Гектор Солас ( Gektor Solas ). Гектор - профессиональный тренер, имеющий опыт работы с российскими боксерами. Его воспитанники не раз входили в десятку сильнейших по ведущим версиям мирового бокса.

8 июня в столичной мэрии состоялась пресс-конференция по вопросу проведения в Чебоксарах первого мирового турнира по боксу. Открыл пресс-конференцию председатель оргкомитета по проведению турнира Александр Андреев - депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов. Он отметил, что бои такого уровня - большое событие в мире бокса, и в России они проводятся не часто. На этот раз бой пройдет в городе, имеющем все шансы стать боксерской мировой ареной - в ЧеБОКСарах. Чебоксары - это единственный город в России, в названии которого есть слово БОКС. Именно здесь, 23 июня, в 19.00 в рамках празднования Дня Республики, на стадионе "Олимпийский", вмещающем в себя 15 тысяч зрителей, состоится большое боксерское шоу - I Международный турнир по профессиональному боксу на Кубок Президента Чувашской Республики.

Главным партнером турнира является ООО "Коммунальные технологии". Генеральный директор предприятия Виктор Лучинкин считает, что организациям такого уровня необходимо принимать участие в подготовке и проведении спортивных мероприятий. "И это не коммерческий интерес, а социальная ответственность бизнеса. Мы не первый раз поддерживаем такие проекты, приобщая молодежь к ведению здорового образа жизни, повышая статус столицы Чувашии как здорового и спортивного города", - отметил Виктор Лучинкин.

В данном мероприятии будут участвовать основные боксеры промоутерской компании "RS SPORT PROMOTION Ltd" (директор Ринат Юсупов):

Никита Лукин (Украина) - Шавкат Мадаминов (Россия), 8 раундов

Кирилл Артемьев (г. Глазов) - Тимур Гимаев (г. Альметьевск), 4 раунда

Сергей Субботин (г. Н.Новгород) - Ахмет Олигов (г. Казань), 6 раундов

Артур Галимов (г. Екатеринбург) - Александр Кочетков (г. Чебоксары), 4 раунда

Ростислав Китун (Украина) - Рауф Гараев (Россия), 6 раундов

Гладыщук Виталий (Украина) - Артур Марабян (Россия), 6 раундов

Главным боем станет бой версии IBF , состоящий из 12-ти раундов: Том Окуси (Кения) - Алексей Соловьев (Россия). Победителю турнира Президент Чувашии Николай Федоров вручит Кубок.

Соперником Алексея Соловьева станет кениец Том Окуси (Tom Okusi). Вместе они еще ни разу не участвовали в спаррингах. И бой обещает быть жарким!

Том Окуси - чемпион Восточной и Центральной Африки, чемпион Кении. В ранге мировых боксеров - супертяжеловесов, которых более 1,5 тыс., занимает 115-ю позицию против 170-й позиции Алексея Соловьева. Том Окуси в последних пяти боях отправлял своих соперников в нокаут.

Для любителей и поклонников этого поистине мужского и сильного вида единоборств готовится сувенирная продукция - футболки, банданы, напульсники. На турнире можно будет приобрести буклеты, рассказывающие об истории развития бокса, о становлении его в Чебоксарах, школах бокса, сильнейших боксерах столицы.

Приходите болеть за наших!

Встреча будет горячей!

Билеты в кассах города, справки по тел. 37-15-17!

Среди зрителей будет разыгран автомобиль Lada Priora


 
MAXДата: Понедельник, 24 Декабря 2007, 22:56 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
конечно же русские всех порвут...они лучшие...

http://sp-zone.net/
это круто!!!
 
Форум » Культурный раздел » Спорт » Бой за звание чемпиона IBF! (Кубок Президента Чувашской Республики!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz