Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Среда, 01 Мая 2024, 08:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » СМИ » СМИ республики » Куда пропал телеканал "Рен-ТВ/Чебоксары"? (SOS)
Куда пропал телеканал "Рен-ТВ/Чебоксары"?
ChesannyДата: Пятница, 12 Января 2007, 03:48 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Что массовое закрытие телеканалов?
Закрыли Рен-тв/Чебоксары, Муз тв программа Фреш.
Почему?
Слышал, что в таком городе не может быть столько каналов. НО почему было же?
Слышал что эфирное время этих телеваналов выкупил Местный медиа холдинг?
Не знаю, правда это или нет, но... не знаю что и думать...
Слышал что все новости и программы телеканала рен-тв/Чебоксары теперь вещаются на телеканале "Вести24". Но такого канала у меня нет. У кого нибудь он есть? Вообще эти новости кто нибудь теперь смотрит?

Сочувствую этим телеканалам sad


 
ChesannyДата: Понедельник, 15 Января 2007, 06:21 | Сообщение # 2
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Сетевым партнером телеканала "Чебоксары-ТВ" стали "Вести-24"
Телеканал "Чебоксары-ТВ", выходивший на РЕН-ТВ, поменял сетевого партнера. Как сообщила ИА REGNUM руководитель телеканала Маргарита Гартфельдер, с 2007 года сетевой партнер "Чебоксары-ТВ" - первый в стране общероссийский круглосуточный информационный канал "Вести-24". "Чувашский зритель "Чебоксары-ТВ" ничего не потерял, - говорит она. - Практически все программы останутся в нашем эфире и по-прежнему будут выходить в привычное время - с 19 до 20 часов. Вести их будут все те же хорошо знакомые ведущие: Антон Борцов, Екатерина Канюка, Евгений Большов, Валентина Поливцева, Елена Гальперина, Анна Мельник. Разумеется, остается информационный выпуск "День". Новостям вообще будет уделяться особое внимание - это новая политика канала "Чебоксары-ТВ", которая соответствует "Вестям-24".

По словам Гартфельдер, новый формат новостного канала подразумевает особую оперативность, поэтому в эфире появятся новые проекты и акции. Прямые эфиры представителей республиканских и городских властей, "телевизионные общественные приемные", обратная связь с жителями - в таком формате должны работать сегодня региональные телеканалы, считает руководитель "Чебоксары-ТВ".

В эфире телеканал "Чебоксары-ТВ" по-прежнему вещает на 40-м дециметровом канале и в кабельных сетях городов Чебоксары и Новочебоксарск. Логотип нового телеканала - "Вести" с триколором.

Источник: ИА REGNUM




Сообщение отредактировал Chesanny - Понедельник, 15 Января 2007, 06:22
 
АяДата: Вторник, 27 Марта 2007, 03:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот а у меня "Вести 24" не показывает и теперь последние новости, которые я смотрела, отняли... sad
А другие я не смотрю. dry А ведь сколько знакомых и друзей там мелькает (работает, в смысле wink )... sad


...и мне, наверно, не жаль, ни себя, ни тебя...
 
Форум » СМИ » СМИ республики » Куда пропал телеканал "Рен-ТВ/Чебоксары"? (SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz