Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » Наш город » Чебоксары » Торгово-развлекательный центр «Первая площадка» открылся
Торгово-развлекательный центр «Первая площадка» открылся
ChesannyДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 00:19 | Сообщение # 1
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Одной из уникальных разработок в архитектурно-пространственной концепции застройки центральной части Чебоксар является решение по выносу из центральной части города производственных площадей.

Эта задача решается сегодня на примере 1-й площадки ЧЭАЗ.

Сегодня, 23 июня, в Чебоксарах, в рамках Дня Республики состоялось открытие торгово-развлекательного комплекса «Первая площадка»

На территории этого многофункционального комплекса чебоксарцы и гости столицы смогут провести целый день интересно и с пользой.

Авторский коллектив эскизного проекта застройки территории 1-й площадки ЧЭАЗ состоит из московских архитекторов, руководитель проектной группы Геннадий Федорков, заказчиком стала московская компания «Юрстройгарант».

Общая площадь застройки составляет около 95 тысяч кв.метров. Территория продолжает оставаться в собственности ЧЭАЗ. В ближайшие годы (специалисты называют срок в 3-5 лет) эта территория изменится до неузнаваемости.

На ней в конечном итоге разместятся: торгово-развлекательный комплекс (6800 кв.м), в т.ч. 1-й этаж – продовольственные и промышленные товары, 2-й этаж – детский развлекательный комплекс, боулинг, ресторан быстрого питания; административное здание (6580 кв.м); торговый центр стройматериалов (6000 кв.м); торгово-выставочный центр (14300 кв.м) в т.ч. промтовары, офисные помещения, выставочные залы; выставочный павильон (3000 кв.м); автосалон (25200 кв.м); административный корпус (1200 кв.м); торговый центр сетевых операторов (9000 кв.м); спортивно-развлекательный комплекс для семейного досуга (6300 кв.м) с водными аттракционами и крытым катком; подземная автостоянка (2729 кв.м), сооружения обслуживания.

Вдоль всего комплекса пройдёт центральная крытая пешеходная галерея вдоль всего комплекса сооружений, которая начнётся от Дома торговли и будет соединять все основные комплексы.


 
TimaДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 00:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 1
Статус: Offline
Фоторепортаж

 
ChesannyДата: Воскресенье, 24 Июня 2007, 00:24 | Сообщение # 3
Главный Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65534
Репутация: 32767
Статус: Offline
Все материалы были взяты с потрала органов власти cap.ru

 
МаньячкаДата: Четверг, 28 Июня 2007, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клуб "Первая площадка"

Адрес: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 52-1
Телефон: 468091, 395411, 395434
Особености: bowling

 
НокиаДата: Четверг, 28 Июня 2007, 15:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ужаснее открытия не видел, динамит пел только для публикик в ресторане. куда вход только за отдельные билеты, т.е надо было брать два билета отдельно в ресторан и на саму первую площадку, также сначало не пускали людей у кого билеты за 300 рублей были, а не так называемые VIP-билеты за 500 рублей, охрана просто спрашивала стоимость твоего билета (хорошо я был в числе "счастливчиков с VIP-билетом"), просто срубили бабки , официанты нерасторопны, при отсутствии людей у барной стойки умудряются тебя просто не замечать, причем даже позваляют себе сделать клиентам замечание за то, что клиент случайно задел за плечо девушку-офиц-ку когда танцевал. Когда я захотел выйти на улицу подышать свежим воздухом, охрана потребовала от меня вернуть билет со словами, что я больше зайти обратно не смогу. Но зачитав им свои права мне позволилили выйти и даже потом зайти . Ну и самое интересное это то, что ровно в 2 часа ночи просто тупо выключили музыку. Со словами спасибо и до свидание! Публика полчаса стояла на входе и немогла понять, что произошло, куда идти дальше вроде бы только все началось и вот.... При том, что весь вечер стебались над тупиццей, центральным и фабрикой. повели себя не лучше.
Вот такое мое мнение об открытии. Само заведение я думаю будет пользоваться спросом , дорожки неплохие, цены примерно как в мемфисе, который скоро кстати закроется, луидор открывает ресторан XO, в выходные дни цена на боулинг с 17 до 24 - 700 рублей, также предусмотрена плата за вход в размере 100 рублей с чела с 17 час. Предусмотрена возможность покупки дисконтной карты с 50 % скидкой за 50 000 рублей, срок действия такой карты 6 мес.
 
балалайДата: Четверг, 06 Августа 2009, 17:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как связаца с концертными организаторами?
 
Форум » Наш город » Чебоксары » Торгово-развлекательный центр «Первая площадка» открылся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz