Статистика


Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимопроходящий | RSS


LR в Сургуте


Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chesanny  
Форум » Наш город » Чебоксары » Интернет витрина магазинов наконецто есть в Чебоксарах!!! (Кто оценил?)
Интернет витрина магазинов наконецто есть в Чебоксарах!!!
grassyДата: Вторник, 03 Июня 2008, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно в интернете встретил одну интересную ссылку! Но для начала...решил я сделать своей девушке подарок- захотел подарить ей какое-нить украшение! не поверите обегал весь город был абсолютно везде ну ничего не нравится!весь в расстроенных чувствах(на следующий день уже день рождение) начал в инете лазать!и тут на сайт наткнулся! это витрина магазинов Чебоксар! Там товары с ценами, место, где можно приобрести! там скидки и сэйлы еще написаны!наткнулся на одно колье!прям влюбился да еще и сэйл был ну просто замечательно!на следующий день съездил купил- и довольный!реально спасибо сайту! всем советую кто был делитесь впечатлениями!!!сайт называется www.otido21.ru

Сообщение отредактировал grassy - Вторник, 03 Июня 2008, 16:49
 
KrisДата: Четверг, 05 Июня 2008, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да круто сделано!!! Дизайн сайта вообще суперский, неужели в чебах делали!!! Реальная тема со скидками, заходишь и смотришь где какие скидки!!! Да и вообще посмотреть можно где что есть. Короче мне понравилось!!! hands
 
grassyДата: Четверг, 05 Июня 2008, 16:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это да!!!с дизайном они все прекрасно сделали!!! Главное очень удобно!!!раз- два и нашел!!! respect

ЭТ Я...=)
 
Форум » Наш город » Чебоксары » Интернет витрина магазинов наконецто есть в Чебоксарах!!! (Кто оценил?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Поиск

LR в "ВКонтакте"

LR Health & Beauty Systems Сургут © 2024
Хостинг от uCoz